Immobilie merken

Hallenfläche mit Montagegrube und Büro

Halle / Lager / Produktion - Werkstatt, 3361 Aschbach Markt

Beschreibung der Immobilie

Große Fläche, gute Höhe Montagegrube vorhanden. Zufahrt ebenerdig 3,5 Meter Raumhöhe Starkstromanschluss Internet vorhanden Parkplätze in großer Zahl vorhanden.

Eckdaten

Gesamtmiete: 1.999,24 €
Fläche: 307,51 m²

Basisdaten zur Immobilie

Objektnr: 141/82791
Art: Halle / Lager / Produktion - Werkstatt
Land: Österreich
Gesamtmiete: 1.999,24
Kaltmiete (netto): 1.460,00 €
Kaltmiete: 1.666,03 €
Miete / m²: 4,75 €
Provision: 3bmm
Nutzfläche: 307,51 m²
Lagerfläche: 307,51 m²
Bürofläche: 56,00 m²

Internet und TV

Information zur Internet und TV Versorgung hier

Immobilie anfragen

Ihre persönliche Beratung

Rustler Immobilientreuhand

Christian Vogel

Rustler Immobilientreuhand

vogel@rustler-ooe.eu

+43 732 908180699

+43 676 834 34 699

Rustler Immobilientreuhand - Immobilen Makler

Mariahilfer Straße 196/Eingang Lehnergasse 3, 1150 Wien

https://www.rustler.eu