Real-Service für steirische Sparkassen Realitätenvermittlungs-Ges.m.b.H.

 

Kontaktinformation

Real-Service für steirische Sparkassen Realitätenvermittlungs-Ges.m.b.H.

Sparkassenplatz 4

8010 Graz

T +43 (0)5 0100 - 26400

F +43 (0)5 0100 9 - 26400

https://www.sreal.at

Unsere Immobilien

Wohnimmobilien Gewerbeimmobilien

Unsere Mitarbeiter

DI Jörg Banholzer

E joerg.banholzer@sreal.at
T +43 5 0100 - 26407
M +43 664 8184135

Silvia Brunn

E silvia.brunn@sreal.at
T +43 664 8184144
M +43 664 8184144

Aida Dzaferovic

E aida.dzaferovic@sreal.at
T +43 (0)5 0100 - 26408
M +43 664 8184131

Brigitte Gsöllpointner

E brigitte.gsoellpointner@sreal.at
T +43 5 0100 - 26384
M +43 664 8386846

Sonja Kolhuber

E sonja.kolhuber@sreal.at
T +43 5 0100 - 26443
M +43 664 88781290

MMag. Johannes Paul Lamprecht

E johannes.lamprecht@sreal.at
T +43 5 0100 - 26442
M +43 664 8389766

Markus Letonja

E markus.letonja@sreal.at
T +43 5 0100 - 26439
M +43 664 8385998

Thomas Mayr

E thomas.mayr@sreal.at
T +43 5 0100 - 26421
M +43 664 8425480

Renate Müller

E renate.mueller@sreal.at
T +43 5 0100 - 26410
M +43 664 8184132

Stefan Petzl

E stefan.petzl@sreal.at
T +43 5 0100 - 26435
M +43 664 8388995

Mario Rettenbacher

E mario.rettenbacher@sreal.at
T +43 5 0100 - 26424
M +43 664 8184148

Michaela Rettenbacher

E michaela.rettenbacher@sreal.at
T +43 (0)5 0100 - 26405
M +43 664 8184130

Beatrice Sarközi

E beatrice.sarkoezi@sreal.at
T +43 5 0100 - 26426
M +43 664 8184152

Astrid Strebl

E astrid.strebl@sreal.at
T +43 5 0100 - 26431
M +43 664 8385080

Mag. (FH) Patrick Zaunfuchs

E patrick.zaunfuchs@sreal.at
T +43 (0)5 0100 - 26380
M +43 664 8183053


Unsere Real-Service für steirische Sparkassen Realitätenvermittlungs-Ges.m.b.H. Standorte

Immobilie anbieten



mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder